• Авторизация


Без заголовка 13-11-2013 15:22 к комментариям - к полной версии - понравилось!


букет сиреневых петуний,
в стакане, радует мне взор..
Тепло и радость сердцу дарит
на летнем столике сиреневый костер...

1.
[600x413]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Zolotusik - Дневник ЛЕ | Лента друзей Zolotusik / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»