• Авторизация


стихи 28-09-2013 15:35 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Аля-М Оригинальное сообщение

Господи!.. Храни его от бед!.. Марина Есенина

[500x319]Господи!.. Храни его от бед!..
Дай ему и мудрости, и силы…
Пусть теплом касается рассвет
Губ его, таких желанно-милых…

Дай ему терпенья всё пройти…
Не упасть… и не остановиться…
Звездочкой в ночи ему свети!..
Солнышком согрей его ресницы!..

Пусть холодный леденящий дождь
Зде’сь прольется, на мои’ ладони…
Пусть души его не ранит ложь…
И печаль морщинки не затронет…

Ты отдай мне всю его тоску,
А ему улыбки – пусть смеется…
Я все боли выплесну в строку,
Чтоб ему побольше было солнца…

Пусть струится благодатный свет,
Свет небес твоих неугасимый…
Господи!.. Храни его от бед!..
Дай ему вернуться невредимым!..


© Copyright: Марина Есенина, 2011
Свидетельство о публикации №111083100367
http://stihi.ru/2011/08/31/367

Аля-М

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник стихи | Zolotusik - Дневник ЛЕ | Лента друзей Zolotusik / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»