• Авторизация


С Новым Годом !!!! 30-12-2012 01:25 к комментариям - к полной версии - понравилось!



[267x200]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
vladarxipoff 30-12-2012-08:56 удалить
С наступающим Новым годом и с пожеланиями счастья!
Nadeja 30-12-2012-19:49 удалить
Пусть под небом предрассветным
На минуту Вам взгрустнется:
Год уходит незаметно
И обратно не вернется.
Меж годами нет границы
Потому, что в каждом годе
Счастье старое хранится,
Счастье новое приходит.
Я желаю Вам добра,
Доли схожей с полной чашей,
Чтобы все было в жизни Вашей
[635x383]
Галина приветик! С Новым годом тебя! Желаю, чтобы у тебя всё было хорошо...


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник С Новым Годом !!!! | Галина_Ухина - Дневник Галина_Ухина | Лента друзей Галина_Ухина / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»