• Авторизация


Практика "Проветривание сердца" 23-10-2019 01:45 к комментариям - к полной версии - понравилось!


«Проветривание сердца»: лекарство
от несчастной любви

Похожее изображение


Данная процедура хороша в качестве средства от «несчастной» любви и мрачных, тяжелых мыслей. Выполняется вечером,1–2 раза в неделю.

Сядьте к окну, расслабьтесь, разгоните мысли. Сосредоточьте внимание на области сердца. Представьте, что в груди у вас отверстие, и вы ощущаете тупую боль в этом месте и жжение внутри.
Вдохните, а при выдохе постарайтесь вообразить, будто воздух выходит через это отверстие, и из него выбивается что-то темное, вроде дыма. С каждым выдохом темного становится меньше, боль в груди стихает и появляется ощущение приятного холодка. Когда вы почувствуете «сквозняк в груди» — это значит, что все дурные
чувства, отравляющие ваше сердце, ушли. Посмотрите в окно на темное небо, на огоньки окон и вы почувствуете свою причастность ко всему живому, такую светлую, приносящую радость и спокойствие.
Во время выполнения этого упражнения можно зажечь ароматические палочки, свечи, включить тихую приятную музыку.

Богданович.В.
 
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Практика "Проветривание сердца" | the_swan - Наталия Салахмир | Лента друзей the_swan / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»