• Авторизация


Вылить испуг 26-06-2019 02:40 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Как вылить испуг у ребенка (можно и взрослого) на воске

Способ первый
Растопите девять церковных свечей, купленных в среду, и девять свечей, купленных в пятницу. Налейте в чашку «ночную» воду, то есть воду, взятую ночью. Чашка должна быть из металла, эмалированная или алюминиевая, с высокими краями. Вода должна быть освященной в церкви, то есть святая. Если такой водички не имеется, то возьмите воду из колодца или ручья. Нельзя брать воду из ведра, из которого уже брали воду для питья. Нужна вода не испитая. Усадите больного человека лицом к двери. Из кружки с растопленным свечным воском лейте воск в чашку со святой или колодезной водой, так чтобы эта чаша была прямо над головой больного.

Первой читают молитву «Отче наш», а затем заговор от любого испуга и всех страхов. Воду потом выливают, а воск закапывают. Заговор такой:

"Девяносто девять
Страстей,
Девяносто девять 
Болей, 
Девяносто девять 
Хворей,
Выйдите 
Из раба Божьего (имя).
Вылейтесь, выйдите 
На святую водицу,
Вам в этом теле 
Не гнездиться.
Уйдите с его очей, 
С густых кудрей,
Головы буйной, 
Ретивого сердца,
Из красной руды, 
С висков, 
С мозгов, печени тезя.
Тут хвори быть нельзя.
Он матерью рожден, 
Иисусом крещен,
О двух руках, 
О двух ногах,
По образу 
Сына Божьего.
Во имя Отца и Сына 
И Святого Духа.
Ныне, присно,
Во веки веков. 
Аминь."

Способ второй
Растопите на огне три церковных восковых свечи в небольшой эмалированной кружке. Налейте в тазик или миску воды, раньше ее брали из ручья или топили снег. Усадите больного лицом к двери и, держа миску над его головой, медленно лейте воск в воду. При этом нужно шептать заговор от испуга:

"Как льется воск, 
Так вылейся испуг 
Из (такого-то), 
Из его очей, 
Из его речей, 
Из его кровей,
Из его ногтей, 
Из его жил и полужил,
С ретивого сердца, 
С печени тезя,
Здесь страху быть нельзя.
Пойди ты, испуг, 
На порог,
С порога пойди 
На восток.
На востоке – болото, 
На болоте – кочка,
На той кочке 
Чертова дочка.
Она сей испуг возьмет, 
В болото 
Топкое заберет.
Там ему быть, 
Там поживать,
А (такую-то) отпустить,
А (такую-то) забывать.
Во имя Отца и Сына 
И Святого Духа. 
Ныне, присно, 
Во веки веков. 
Аминь."

Способ третий
Подготовку к снятию испуга делают так же, как и в первом варианте. Заговор читают так:

"Страсти вы, страсти!
Выйдите, вылейтесь 
Из раба Божьего (имя),
Из его головы, 
Из густых кудрей,
С его ясных очей, 
Из ретивого сердца,
Из рук, из ног, 
С красных кровей,
С ресниц, десниц, из бровей.
Не я лечу, не я говорю,
Говорит Божья Мать.
Сама Она станет 
(такого-то) выливать.
Ангелы Ее прилетят,
Испугу в этом теле 
Быть запретят.
Во имя Отца и Сына 
И Святого Духа. 
Ныне, присно, во веки веков. 
Аминь."

Нельзя одним вылитым воском пользоваться в другой раз. Особенно опасно лечить одним и тем же воском разных людей - в этом случае испуг только усилится.

Способ четвертый
Очень хороший заговор от детского испуга. Осторожно выливайте расплавленный воск над головой больного ребенка (воск выливают в заранее приготовленную чашу с холодной водой), приговаривая:

"Покори 
Бог младенца (имя), 
Которого напугал 
Невидимый глаз 
Лютого зверя.
Пускай этот зверь, 
Который мешает (имя) 
В хорошей жизни, 
Откинется 
От его судьбы. Во имя Отца и Сына 
И Святого Духа. 
Аминь.
Если вследствие испуга человек начал заикаться, прочитай- те над водой вначале «Отче наш», а потом особый заговор: Первым разом, 
Добрым часом 
Идет Божья Мать 
По золотому мосту. 
– Куда Ты, 
Божья Мать, идешь? 
– Иду 
К рабу Божьему (имя) 
Испуг выговаривать, 
Язык заговаривать.
Пречистая 
Божья Мать, 
Стань мне в помощи. 
Прошу Тебя, 
Выговариваю с темя, 
Со лба, с шеи, 
С глаз, с ушей, 
С языка, с подъязыка,
Позвоночника, 
Из легких, печенки, почек, 
С груди, с подгрудки, 
С сердца, с желудка, 
Из рук, из ног, 
Из семидесяти семи 
Суставов. 
Тут тебе не стоять, 
Синих жил не иметь, 
Желтой кости не лопать, 
Красной крови 
Не бушевать. 
Какой ты есть испуг, 
Прошу остановиться, 
Больше не пугаться. 
Господи, помоги мне, 
Божья 
Пречистая Мать. 
Аминь."

 

 

Похожее изображение

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Вылить испуг | the_swan - Наталия Салахмир | Лента друзей the_swan / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»