• Авторизация


Без заголовка 19-01-2019 03:30 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Лиен Оригинальное сообщение

как писать стекло



вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Лиен 19-01-2019-14:16 удалить
Пусть будет счастлив каждый дом,
Пускай исчезнут все ненастья,
И колокольни чистый звон
Посеет в сердце только счастье!
Желаю всем я в этот вечер
Зажженные надеждой свечи!
С Крещением!


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | the_swan - Наталия Салахмир | Лента друзей the_swan / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»