Примите удобное положение, расслабьтесь. Сделайте несколько медленных и глубоких вдохов и выдохов.
Сосредоточьте свое внимание на определенном органе, который вызывает у Вас беспокойство (сердце, печень, легкие и т.д.) и начинайте на вдохе втягивать в него чистую энергию из пространства, а на выдохе представляйте, что из него уходит вся грязь и негативная энергия.
Можно также представлять, что орган на вдохе увеличивается в размерах, а на выдохе уменьшается до исходного состояния.
После нескольких минут Вы ощутите, что орган очистился. Вы сможете почувствовать, что он стал «свежим». У Вас возникнут легкие приятные ощущения.
Эту технику можно выполнять постоянно с различными внутренними органами. Она обладает очень мощным оздоровительным эффектом.
Будте здоровы!