Представьте что на цветочной поляне стоите или в том месте где вам очень уютно. Представьте что рядом с вами ваш ангел, наставник, энргия солнышко или как вам представляется. Поднимите руки ладошками вверх на уровне груди. И в правую руку вам кладут шкатулочку.Шкатулочка той формы и цвета, которы вызывают у вас гармоничные спокойные ощущения. В эту шкатулочку вы складываете все негативные мысли обиды болезни. И там они трансформируются. Сколько времени понадобиться на это вы почувствуете. Затем закройте крышечку.В левую руку тоже дают шкатулочку. Другог цвета и формы. В ней находится нужная именно вам энергия чтобы вы наполнились и осознали причины возникновения негативных мыслей. 1- туда отправляете негативную мысль. 2- дает энергию чтобы успокоится и осознать произошедшее. Для этого создаете намерение для чего мне нужно было думать о ком-то плохо, испытывать злость и тд Может вы не приняли злость в себе и таким образом она дает о себе знать, чему она меня учит. Если это качество не принято в вас, оно будет проявляться постоянно. Потому что добро без зла не бывает они ходят вместе . нет ни черного ни белого все едино. Можно работать когда необходимо. закрываем глазки . представляем ситуацию. открываем правую шкатулочку-освобождаемся. потомучто когда эмоции зашкаливают трудно принять решение и осознать для чего это. она там трансформируется. в вашем энергоинформационном поле ничего не остается. и с левой напитываетесь спокойствием гармонией. задаете вопрос для чего мне эта ситуация или качество проявляется во мне. хочу понять. в виде мысли или образа будет ответ. у кого есть щеп
етильные вопросы , лучше закрыть шкатулочку и в течении дня придет инфа.