• Авторизация


«— Скучаешь?..» 27-01-2018 21:10 к комментариям - к полной версии - понравилось!


— Скучаешь?..
— Скучаю!..
— Так что же не пишешь?..
— Боюсь не ответишь, 
боюсь не услышишь.
— А разве не глупо,
скучать, и бояться?..
В двух строчках о главном,
о чувствах признаться...
— Наверное глупо,
наверное странно,
наверно трусиха –
боюсь я о главном.
Боюсь, что отвергнешь, 
что скажешь: «Всё мёртво!» –
и разом надежды
как ластиком стёрты.
— Послушай, не бойся,
всего лишь три слова...
И за руки вместе,
и вместе мы снова!
Скажи мне, что любишь,
мне знать это важно! –
Я ради тебя стану 
самым отважным.
Взорвусь с новой силой,
вознесу до Богини,
лишь ты, ты одна,
до конца и отныне!
________________________________
Но ты мне не пишешь,
наверно остыла.
Была ли Любовь?!..
Или, что это было?..
Я жду сообщений:
3:40... 5:20,
пишу в пустоту,
мне б себе бы признаться.
Затянется небо,
покроется мглою,
а я здесь один –
диалог с тишиною...
Пойду, что покрепче..,
а может быть чая.
Прошу, напиши!..
Я безумно скучаю...

 

Потерявший Солнце

 

Фото Созвездие Лебеди.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник «— Скучаешь?..» | the_swan - Наталия Салахмир | Лента друзей the_swan / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»