• Авторизация


Утро начинается с дождя... 28-10-2015 21:42 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Татьяна_Филимонова Оригинальное сообщение

Утро начинается с дождя


Утро начинается с дождя
В тонкую полосочку косую
С сигареты...кофе без тебя
Значит, начинается впустую…
 
Мерзнет день под ледяным дождем
Больно колет иглами по лужам
В одиночестве проходит…не вдвоем
Ну, зачем он…без тебя мне нужен
 
Обниму тебя в дождливом сне
В ямку на плече уткнусь уютно…
Ты же очень-очень нужен мне…
Днем и ночью…Вечером и утром…
 
Вечер тонет в проливном дожде
Кажется, что он, как время, вечен
Пусть проходит...побыстрей уже
Без тебя…зачем мне этот вечер
 
Ночью снится …счастье и любовь
Мокрые от дождика ладошки…
Снова дождь…но он уже с тобой!
Пусть продлится этот сон подольше…
 
Обниму тебя в дождливом сне
В ямку на плече уткнусь уютно…
Ты же очень-очень нужен мне…
Днем и ночью…Вечером и утром…
 
 
© 13.10.2013 Ника 

 
Nata Vi
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Утро начинается с дождя... | МИРА_и_БЕЛЛА - Дневник МИРAиБЕЛЛА | Лента друзей МИРА_и_БЕЛЛА / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»