• Авторизация


КАК ПРАВИЛЬНО И КОГДА ЛУЧШЕ ПОСАДИТЬ САЖЕНЦЫ ВИШНИ 27-09-2015 21:44 к комментариям - к полной версии - понравилось!
liveinternet.ru/users/milda...372831667/

Как правильно и когда лучше посадить саженцы вишни




 

«Обычно советуют вишню сажать весной, но я лучшим временем для этого считаю осень. Во-первых, осенью срок для высадки саженцев вишни более растянут, чем весной. Саженцы находятся в покое, так как вегетация закончилась и они приготовились к зиме. Во-вторых, влаги в почве осенью бывает достаточно – нет риска гибели саженцев от засухи или несвоевременного полива. В-третьих, за зиму саженец вишни успевает укоренитьс
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник КАК ПРАВИЛЬНО И КОГДА ЛУЧШЕ ПОСАДИТЬ САЖЕНЦЫ ВИШНИ | МИРА_и_БЕЛЛА - Дневник МИРAиБЕЛЛА | Лента друзей МИРА_и_БЕЛЛА / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»