• Авторизация


Что люди скажут: право быть "неодетой" .... 24-04-2015 19:55 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Алла_просто Оригинальное сообщение

Что люди скажут: право быть "неодетой" ....

Жить с постоянной оглядкой на мнение окружающих очень утомительно.

Это рамки и оковы. Это несвобода.

[620x]
miumi.ru

Вот взять, например, одежду.

Широчайшее поле деятельности. Необъятных масштабов. Огромнейшая почва для комплексов и предрассудков. Светлое полнит. Широкая горизонтальная полоска тоже. В одном комплекте больше трех цветов нельзя. Телесного цвета колготки – дурной тон. Колготки с открытой обувью – еще дурнее. Колготки в сеточку – вульгарщина. Два разных принта в одном аутфите? Лучше не рисковать.

Это меня полнит. Это талию скрывает. Это грудь съедает.

Это бедра подчеркивает. Это визуально ноги укорачивает. 

Это ноги на три части режет. А-а-а-а… Страшно жить.

Что люди скажут?....

[566x]
Деми Мур с дочерьми
интересно?  тогда тебе сюда!

Читать полностью: http://lady.tut.by/news/life/444439.html

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Что люди скажут: право быть "неодетой" .... | МИРА_и_БЕЛЛА - Дневник МИРAиБЕЛЛА | Лента друзей МИРА_и_БЕЛЛА / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»