• Авторизация


Попасная взята. В котле в Дебальцево — 8000 украинских солдат 26-01-2015 09:39 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения views-news-net Оригинальное сообщение

Попасная взята. В котле в Дебальцево — 8000 украинских солдат

[600x413]

Сегодня военные силы ДНР взяли Попасную, чем практически полностью блокировали находящихся в Дебальцево 8000 украинских солдат.

Дорога Дебальцево-Артемовск еще не перекрыта, но уже сейчас она простреливается из артиллерии с обеих сторон, что сводит возможность проехать или пройти по ней к практическому нулю.

То, что будет котел, не понимал разве что совсем глупый, тем не менее, украинские военные не сделали ни малейшей попытки вывести полуокруженные войска, даже после того, как стало понятно направление ударов ополчения.

Интересно, что теперь скажут своим слушателям укропские СМИ? Ведь образовавшийся котел в Дебальцево не имеет границы с Россией, откуда якобы приходили русские танки и десантники?

И что остается окруженным, которые не имеют теперь возможности перейти на территорию России, ведь вокруг теперь только ополченцы, обозленные за все зверства карателей?

 

Источник: http://views-news.net/popasnaya-vzyata-v-kotle-v-debaltsevo-8000-ukrainskih-soldat/

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Попасная взята. В котле в Дебальцево — 8000 украинских солдат | МИРА_и_БЕЛЛА - Дневник МИРAиБЕЛЛА | Лента друзей МИРА_и_БЕЛЛА / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»