• Авторизация


Чебурашка, вставай! 23-01-2015 18:50 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Baroma Оригинальное сообщение

Чебурашка, вставай!

Трофейное видео с 31-го блокпоста, где показано, как гарнизон местного "блока" с матами и криками "Чебурашка, вставай!" ведет огонь по позициям ВСН, а потом слегка печалится уничтоженной БМП. Часть людей с этого видео сейчас уже мертвы.

Внимание! Нецензурная речь!





Ну, а ниже видео, где наглядно показано, что бывает, когда "Чебурашка" встает и приходит, на примере того самого 31-го блокпоста, в результате чего хунта потеряла до 60 убитых.







Мораль сей басни такова, не надо трогать нашего чебурашку, а то ведь придет.


источник

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Чебурашка, вставай! | МИРА_и_БЕЛЛА - Дневник МИРAиБЕЛЛА | Лента друзей МИРА_и_БЕЛЛА / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»