Это цитата сообщения
justvitek Оригинальное сообщениеЛига Европы. Актобе - Динамо К 2:3
Динамо Киев выиграло в гостях, но играли они очень плохо, я бы даже сказал безобразно. С командой такого уровня так играть и столько позволять им у своих ворот, команды уровня Динамо Киев не имеют право!