• Авторизация


Лига Европы. Актобе - Динамо К 2:3 22-08-2013 19:35 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения justvitek Оригинальное сообщение

Лига Европы. Актобе - Динамо К 2:3

Динамо Киев выиграло в гостях, но играли они очень плохо, я бы даже сказал безобразно. С командой такого уровня так играть и столько позволять им у своих ворот, команды уровня Динамо Киев не имеют право!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Лига Европы. Актобе - Динамо К 2:3 | Аполя - Дневник Аполя | Лента друзей Аполя / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»