• Авторизация


Зимний комплект для девочки. Шапка и манишка 21-12-2013 12:58 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Лилёк_МотылёкВязание Оригинальное сообщение

Зимний комплект для девочки. Шапка и манишка

Пряжа "ЯнАрт" "Мерино де Люкс" полушерсть. 

 

Шапка по мотивам шапочки "Соты" с подкладкой из флиса. Её вязали он-лайн на осинке http://club.osinka.ru/topic-62968 
 

 

[показать]

 

Схему узора я использовала такую 

[показать] 

Манишка планировалась по этой схеме: 

[показать] 

но получалась очень широкая, свисала бы с плеч. Поэтому немного изменила схему и вот, что получилось. 
 

 

 

 



А это на моем малыше, он в качестве модельки.  [показать] Не могу сказать, что ему нравится примерять все эти девчачие штуки, которые вяжет мама. 
http://www.stranamam.ru/post/4299368/

 

Серия сообщений "Головные уборы":
Часть 1 - Шапочка для девочки "Белая лилия"
Часть 2 - шапка и шарфик для мальчика вязаные крючком
...
Часть 22 - Вяжем жакетик и шапочку для девочек
Часть 23 - Шапка-медведь
Часть 24 - Зимний комплект для девочки. Шапка и манишка
Часть 25 - Готовь сани летом,а панамки..зимой)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Зимний комплект для девочки. Шапка и манишка | SimonE_SimonE - Дневник SimonE_SimonE | Лента друзей SimonE_SimonE / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»