• Авторизация


Eto nuzno znatj 13-12-2016 01:05 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Фрау_Лошадь Оригинальное сообщение

Ах, бросьте...

Ах, бросьте...
Лора Смайл


Ах, бросьте, бабоньки, твердить о возрасте,
мол, скоро тридцать, сорок, пятьдесят,
мол, одолели тяготы и хворости,
и муж храпит, и отпрыски грубят.

Ах, бросьте, бабоньки, грустить у зеркала,
разглаживать морщинки возле глаз.
Врут зеркала, что красота померкла,
врут зеркала, что молодость ушла.

Ах, бросьте о диетах, голодании
или о том, что лезет лишний вес...
Зачем себе придумывать страдания?!
Прекрасна жизнь и с весом да и-без...

А сделайте-ка лучше взгляд уверенным
и на лицо - неброский макияж,
вильнув бедром и постучав по "дереву",
сходите для начала на...массаж .

Вы симпатичны, секси, привлекательны,
вы лапушка и фея, и звезда..
Совет: себя любите обязательно!
И будет всё у вас О`кей всегда!


Вот такие советы.
Всем Смайл!

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Спасибо за цитирование


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Eto nuzno znatj | Schatoke - Дневник Schatoke | Лента друзей Schatoke / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»