• Авторизация


Борщ в горшке по-деревенски 28-01-2013 13:38 к комментариям - к полной версии - понравилось!
liveinternet.ru/community/4...258546248/


В своем далеком детстве зимние каникулы мы с братом проводили обязательно у бабушки в деревне.
Все было засыпано толстым слоем снега, а мы с пацанами целыми днями гоняли на самодельных коньках и играли в хоккей на  замерзшем озерце прямо посреди огородов.
А затем прибегали в дом. Замерзшие, с красными щеками. В прихожей снимали валенки, облепленные снегом и шубы, и бежали в горницу, где бабушка рогачом с длинной ручкой доставала из печи горшок со свежесваренным борщом.

Это был с
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Борщ в горшке по-деревенски | Сивая_красивая - Дневник Сивая_красивая | Лента друзей Сивая_красивая / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»