Snow, snow, snow
21-01-2013 17:42
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Настроение сейчас - Хреновое
Утро началось с огромной кружки кофе и громкого завывания телевизора.
Погода тоже не радовала. Туева куча снега, который никто не убирает, и лед под ним. Спускаясь по лестнице к метро я едва не раскрыла себе голову.
Настроение рухнуло окончательно.
Потом была внеплановая контрольная... Тут уж я развернулась. Все таки интернет великая вещь...
Потом экономика... Училку вынесла мозг, через каждое слово напоминая, что мы идиоты. Мы покивали и покинули аудиторию. Пошла он в задницу
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote