/Автор: mambuka, fishki.net/
От автора: Живёт у нас кот. Старый. Скоро 14 лет будет.
И стало его лохматое тело мёрзнуть и тянуться к теплу, под батарею, чего раньше не было. Подумал я и решил, что негоже котейке на полу валяться. Кот, судя по всему был согласен, и я приступил к работе.
[640x417]
Сделал лекала.
[640x435]
Примерил.
[640x435]
На боковушки пошла доска от когтеточки, тем более что котяра от её услуг отказался, полностью переключившись на спинки стульев.
[640x429]
Пришлось чуть увеличить. Дальше лобзик, шпаклёвка, краска.
[640x806]
Пока деревяшки сохли сшил лежанку.
[640x438]
Сборка.
[640x439]
Осмотр изделия заказчиком.
[640x436]
[640x441]
Кот был бы не кот, если б не покочевряжися.
[640x439]
Чтобы не расслаблялись.
[640x332]
Но, поломавшись денёк, животина приступила к тестированию.
[640x436]
По результатам испытания заказчиком было сделано замечание, которое было устранено и изделие было успешно сдано в эксплуатацию.
[640x445]
Старый дед на завалинке.
[640x319]
Вот как -то так. Мне баловство, а коту приятно.
[640x320]