• Авторизация


Октябрь. 13-10-2012 23:07 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Осыпалась с ветвей листва,
Умолкло птичье щебетанье.
Лишь только под листвой трава
Хранит природы ликованье.

Все раньше сумерки скрывают день,
И вдруг подует ветер ледяной,
И звезд не видно - будто чья-то тень
Укрыла небо плотной пеленой.

И все вокруг однообразно
Уныло под дождем усталым мокнет.
Лишь веточки рябины красной
Ко мне заглядывают в окна.

28.10.2002 г.

Максимова Л.Ф.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Октябрь. | Djessix - Дневник Djessix | Лента друзей Djessix / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»