• Авторизация


...paper...определение 28-09-2020 13:01 к комментариям - к полной версии - понравилось!


2020-09-28-14-54-49 (466x700, 25Kb)



Так выглядит
Смехота над инвалидами, -
- когда во время секса у человека так.
Там накопа нет,
Там издевательства
И смехота...
Никакой эвтаназии.
Несуществование ребенка (поголовно).
Туда всегда пустая голова,
Чтоб даже не начинать
Да.







Slava Udo ☆ ЗА! в Твиттере: "Люба Соболь, когда ...
Twitter

Аптек может быть MAXIMUM! 2! - как 2 континента.

Гермофродит 1! за всю жизнь. Это как старик лет 20 - 30 без секса.


Уже 4-ый день подряд вижу Сашу
2020-09-28-15-10-54 (440x280, 404Kb)
Animared gif about Sasha Grey in Perfectoin by Isabe...
♡ weheartit.com
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Anna_Costa 01-10-2020-20:57 удалить
Понедельник, 28 Сентября 2020 г. 03:47 редактировать + в цитатник

"... .
Мы спали в комнате ~ что ли вдвоем на 8, он (С ) пришел позже. Будто мине. я делала, не было. Потом родители что ли на стуле сеском занимались "вместо нас". Кто-то звонить что ли стал, выгонять. В телефон ему сначала. Что типа выйти надо или что. Надо было выйти совсем? На 8 мы были. Я стала собирать вещи. В дверь еще, может, стали звонить?
Почему-то, видимо, пока может он вставал, или одевался или я, - я его попросила собрать какие-то булавки - иголки там были развалены на кровати (диване расправленном)? Может, чтоб успеть выйти вместе с ним. Выйти, выйти. Там зачем? Это 8!
Потом на балконе что ли. Оттягивалось просто это время. Родители, может, где-то в коридоре уже ходили возле дверей. На балконе рука меня схватила за левую - детская какая-то - кисть, я стала с себя убирать ее, отдельно взяла (ручка) молотком что ли кто-то пропихивал делать с ней, - я стала руку расправлять - пара пальцев были сжаты, как у меня, когда в ванной скрючило, только детская ручка. 03:47-:48 - Там этоивремя, - Время смерти, прямо до него. Она упала где-то, где матрас лежит у окна совсем куда-то потерялась. Сразу перенос как до подоконника, - его здесь нет.
Может, между этим - ходили до двери? Он выходил что ли или что? Дверь почему-то как на 6? Я пыталась закрыть, там ломился будто кто-то. Замок почему-то не закрывался, ключа может не было под рукой. Он по ходу вышел - зашел. Когда я пошла проверять дверь, что с ней.
В результате, раз не получилось закрывать - кто-то что ли дергал снаружи? Я стала открывать - что за .уйня там ходит малолетняя такая. "Он умер уже". "Ну не тупи". "Надо выйти" - С говорил что-то такое, еще в комнате.
Я приоткрыла дверь - чел стал отходить по прямой в сторону лестницы, все слева было завалено какой-то мелкой мебелью, параллельно лестнице на этих всех мелких - дерево тонкое, сидел чел в капюшоне. Эта малолетка несуразная повалила сразу же.
Кого еще надо убить? Кому еще так надо умереть??
Умерла она, а он че там "Выходи, выходи".
"Не тупи" - 03:47-:48 Подожди, подожди. Время смерти.
Вышел - пусть уебывает. Ему одному это говорили. Кого еще-то убить надо? Кому надо-то так?
По итогу, я снова как и до прямо сна, курила сигарету, когда курила, почти в самом начале, что-то как в последнюю ночь (сб - вс), - светло уже было, что-то в окно было закинуто как мозг что ли динамик - там у лошадей ходило с "попом" внутри головы - высота - не то. Тут на подоконник закинуто было снаружи.
Потом уже около 08:00 - 09:00 с парой какой-то. Немонятной. Им лет 45 - 50 было. Там в конце еще мать была ее, когда они уединились. Трусы большие хлопковые задристаны.
Там шло, кто-то специально подлил в питье что-то.
Какая-то тетка (девка некрасивая - ранее было) позвала меня к себе в гости, не ночевать, не то, просто в гости. Как убогая коммунальная комната, такая же как тетка эта, с короткой как под мужика прической. Старая эта мебель непонятная.
Потом какой-то тазик с бельем, с мылом.
В этой комнате она меня потом и заперла - мы пили, может, ели - закусывали, планировка - как та в Лондоне, вернее, там дом! Да и не такая планировка. Мне надо было идти уже - она говорила, подождать ее что ли, выйдем вместе, очевидно, тянула что-то. Потом стала будто кому-то говорить, что я у нее комнату __снимаю__. Снимать должна. Или платить, раз снимаю. К ней кто-то пришел - она заперла дверь - дверь - дверью зажала. С мужчиной уединилась в другой ~ ее же возраста. Она меня быстро показала ему. Мать ее на этом появилась. Пошла меня смотреть, выпускать, потом передумала.
На этом, может в воду она что-то добавила, я оказалась в обосранных этих здоровых хлопковых трусах - как утка - детское говно, утка короче. Пыталась смотреть, чтоб не потекло на пол, чтоб до туалета дойти, в туалет надо, - там нечему было протекать...
..."


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ...paper...определение | Anna_Costa - Личный Дневник - AnnaCosta - ( Костюнина Анна) | Лента друзей Anna_Costa / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»