Каждый 44 - 45 год идет так-то кладбище, даже каждые 22 по циклу деторождения, а на 44 - 45 выравнивает.
Каждые 15 - 16 лет идет ритуал Hallowin, а если фокусы и 14 лет - заставляют выравнивать под 15 - 16 - детей по-очереди один за другим рожать кажый год по цепочке, либо, если худых ("индийских") - каждые 0,5 - 0,6 года.
Там по факту гоняют, чтоб сдал схемы самые лучшие наперед за 40 лет, чтоб с развитием и просшествием времени ничего не упустить. Но это и шанс "попасть в группу с народом, каким тебе надо", чтоб отметиться как в университете на определенную дисциплину наперед на 40 лет. У тех (возрастных) это было у всех. 7 лет уже на хирургов учатся, не говоря уже о стариках живых и их образованиях.
Потом только каждый год собраны будут эти схемы, тем более основные, обширные. Наука, короче. (01:35. 17.09.20)
Дети блоком сдача сохраненок с 9 по 20, сдача на 21 - 22. Чтоб не ходили обратно, так как это единственный блок - обрез на 23 _ 4 - 6 _ 27 - 29 до. Это, так сказать, может быть сдача себя как преподавателя, чтоб было делать что-то далее, сдача работы своей после 20-ти лет ежедневного выполнения. Для этого существуют определенные книга и фильмы (радио). Чтоб хотя бы был бартер с самом собой.
Там идет вообще по факту, что отвечают по 3 -
- м, м, ж (без замужества, по факту)
- и ж, ж, м (в браке).
А остальное, где много народу - это и идут конслагеря с отравлением по итогу газа. Только каждому самому выбирать.
Ссылка у меня эта где-то была 30-ти минутная. ~ Польша, не могу найти название фильма.
По итогу, там 3 - 4 Польши и не существует. Назад уже нет. Так сказать, сам - родитель, но и их нет. Но бывает - это выгодно. Временно.

Japan: Kawaii"