• Авторизация


...paper...последовательность 16-09-2020 23:37 к комментариям - к полной версии - понравилось!


a4537f8a7524b3856fa7d00c4576f4de (700x700, 55Kb)

Каждый 44 - 45 год идет так-то кладбище, даже каждые 22 по циклу деторождения, а на 44 - 45 выравнивает.
Каждые 15 - 16 лет идет ритуал Hallowin, а если фокусы и 14 лет - заставляют выравнивать под 15 - 16 - детей по-очереди один за другим рожать кажый год по цепочке, либо, если худых ("индийских") - каждые 0,5 - 0,6 года.

Там по факту гоняют, чтоб сдал схемы самые лучшие наперед за 40 лет, чтоб с развитием и просшествием времени ничего не упустить. Но это и шанс "попасть в группу с народом, каким тебе надо", чтоб отметиться как в университете на определенную дисциплину наперед на 40 лет. У тех (возрастных) это было у всех. 7 лет уже на хирургов учатся, не говоря уже о стариках живых и их образованиях.

Потом только каждый год собраны будут эти схемы, тем более основные, обширные. Наука, короче. (01:35. 17.09.20)

Дети блоком сдача сохраненок с 9 по 20, сдача на 21 - 22. Чтоб не ходили обратно, так как это единственный блок - обрез на 23 _ 4 - 6 _ 27 - 29 до. Это, так сказать, может быть сдача себя как преподавателя, чтоб было делать что-то далее, сдача работы своей после 20-ти лет ежедневного выполнения. Для этого существуют определенные книга и фильмы (радио). Чтоб хотя бы был бартер с самом собой.

-.jpg_q50 (700x700, 78Kb)


Там идет вообще по факту, что отвечают по 3 -
- м, м, ж (без замужества, по факту)
- и ж, ж, м (в браке).
А остальное, где много народу - это и идут конслагеря с отравлением по итогу газа. Только каждому самому выбирать.
Ссылка у меня эта где-то была 30-ти минутная. ~ Польша, не могу найти название фильма.
По итогу, там 3 - 4 Польши и не существует. Назад уже нет. Так сказать, сам - родитель, но и их нет. Но бывает - это выгодно. Временно.
2020-09-17-14-26-48 (500x632, 50Kb)
Japan: Kawaii"
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (22):
Anna_Costa 17-09-2020-13:04 удалить
17.09.20
13:38 что-то вроде "кошка вернись" когда до вт остались (в ванну пришла только)
13:53
:57 пилю ногти сравнять с кто-то после.музыку слышно какую-то
13:59 в ванну.позвоночник почти к металл, вода в животе будто журчит, а не набирается в ванну. Рука с врачем, то ли пить вместо, то ли что. Раз не рожать.
14:03-:04 детский голос, смех что ли. До про педофила, что идет - слышно
14:14 в воде ("смехота")в кучу глаза мало.всплыла сразу
:17 "трубка" детский голос.из-под воды всплыла
:22 не больно? сразу "дефиблирятор был когда?" Давно
:28-:27 "это издевательство над инвалидом" "нет" у кита и засер, его и новорят нет ("Один дома")
:29 "а отыграй мине. под водой" "там что-то странное стало" "там с нее сейчас снимут все" о детях, больница
14:32 "грудь оставь" (14:41-:43 "переспи со мной" - повтор)
:34 (как :14) "еще раз давай" воздух выходит и все.щас нет "смотри" ? деревня, без мостов. Or
:47 да
14:48-:49 "все равно я останусь с ним" "вперед"
14:53 до 2-ой раз так - под водой голову будто держат
14:56 "а ты слышишь" "да да да.я ей так и сказал" ... кладбище ...
:58 "дальше идет леди гага ... "
"она не ревет" "пусть в том уже сидит" "не реви" "туда ложи" :59
15:02 нет
:03 никогда - "никогда"
Anna_Costa 17-09-2020-13:06 удалить
16.09.20
14:03 час ровно. Ответ нет как и был
14:21 пропих собаки в лето плыть
14:29 "а что не так" дети
14:46 "я люблю тебя"
14:48 залив в разбитую голову воды, уже над до :58 (кручение у тех, кто сам должен был делать, раз их дети)

Middle + ... (1/3, 2/5)
South american spinner brutally throat fucked for being late
13,8 тыс. просмотров
 · 23 марта
South american spinner brutally throat fucked for being late watch online hight quality video...
Anna_Costa 17-09-2020-13:09 удалить
17.09.20
:05 так нет делать.есть так, так.слишком много условий
15:06 "все он посажен" класс
:08 "через дорогу не ходи" рыжая
Anna_Costa 17-09-2020-13:12 удалить
17.09.20
15:10 ссу в ванну снова
:11 "да не много это" "там все мимо"
Anna_Costa 17-09-2020-13:14 удалить
"Все.она их подключила" :12 "это как" "я живу на 9-ом этаже" 17.09.20
Anna_Costa 17-09-2020-13:17 удалить
17.09.20
"Он щас мертвых своих будет скидывать, это он говорил"
Толстый, сб 15:16
Anna_Costa 17-09-2020-13:22 удалить
17.09.20
15:20 "меня зовут сб, у меня не то, мне надо обрез опять" "было только что"
:21 "дальше через воду ходи"
Anna_Costa 17-09-2020-13:23 удалить
Слышимости нет "дальше давай" :22
Anna_Costa 17-09-2020-13:26 удалить
Да 15:23 17.09.20
"Я ходи" "мне надо чтобы убили кого-нибудь ... " "вместо меня" "машинки нет" "у меня" "вранье одно" "для все для вас" :25 (:35)
Anna_Costa 17-09-2020-13:34 удалить
17.09.20
:27 голову опять на поверхности держит
:29 "дак она русалка" я вышла (стоя) - пришла, сек 40 (4 часа)
:30 "не узнала?" цирк "я мама, ты папа ... "
15:31 "еще вина пей" "да они хоть че об'ьясняют"
Anna_Costa 17-09-2020-13:39 удалить
17.09.20
15:35 "Блейк" ("Сердца 4") "у" - С "они в него лезут" "это голос вместо" что ты говоришь
запах загара, рот в воде, отмокаю дальше
:37 "дак это она говорит"
"У меня есть выпить теперь всегда вовремя" :38 любая эмоция на выбор
Anna_Costa 17-09-2020-13:39 удалить
17.09.20 15:39 "он ей мешает" ребенок
Anna_Costa 17-09-2020-13:40 удалить
15:40 "они "а мы убили карлика" нежди 17.09.20
Anna_Costa 17-09-2020-13:49 удалить
17.09.20
:43 "тебе надо так" или ~ "сделай так"
Я нашла, о стульях, это картинка, фонарь aliexpess 2-ой надо (книга) "сделай 7 января" - 2 вина (1,5 дня). Раз у нас 25 декабря "сделай себе 7 января" you the best 5
15:45 как есть так и делаю. Сдача перемота "Способности"
Anna_Costa 17-09-2020-13:54 удалить
17.09.20
15:50 "давай губами поменяемся просто ... он будет меня е.ать, а тебя лизать. Дак там одни поцелуи ... "
"Ты думаешь я мертвый?"
"И все?"
:51 "там их на Галлерею держат" :52 "по ним хоронят"
:52 не понятно, что хотят. То ли убить, то ли секс
:53 кесарево мало середина
Anna_Costa 17-09-2020-13:58 удалить
17.09.20
:55 помогите, было. сижу куклой на полу просто на .опе ноги врозь слегка как лежу всегда. Я не сплю больше так как всю жизнь спала - нет дышать, Яков так спит как минимум (мальчики для дядинек)
15:56 "там у меня мама умерла" - голова налево в конец класса
Anna_Costa 17-09-2020-13:59 удалить
3 минуты пока пишу - пусто. Нежди 2-ой раз вместо дитя как в самом начале сегодня ~ 13:30. :58-:57
Anna_Costa 17-09-2020-14:05 удалить
17.09.20
16:03 "ну-ка иди сюда" "нравится тебе" "или это Ане предлагают" "дальше давай"
:05 "можно мы встретимся"
Anna_Costa 17-09-2020-14:14 удалить
17.09.20
16:06 "она не понимает, что она хотела от нее" "напоить, понять, что есть делать"
:09 перегруз, не работает интернет, по 9 потаплались
Карейка (кореянка) была только вчера (может day by day) поза вчера
:10 "дальше разговаривай с пробитой головой" Николь Кидман, она ее и отыгрывала, та заявила, что это тоже ей, нет проблем Н (люлька)
проблема в том, что нет на всю жизнь ответ
Anna_Costa 17-09-2020-14:19 удалить
17.09.20
16:15 Генсбур (фото J)
"Тебе надо выйти до :40" - И . Но не раньше :23 раз "да"
:17 "перестань пялить на меня" - бабушка? "паспорт покажи" Дружба, ~ 12 апреля.
Anna_Costa 17-09-2020-15:14 удалить
17.09.20
До :48.
17:02 до - суп (бульен с перца)
17:06 "Это эта хуйня такая. Она бегает" - Тагил, вижу

17:08 с родов мы уходим медленно, они на то, хоть на что-нибудь


Комментарии (22): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ...paper...последовательность | Anna_Costa - Личный Дневник - AnnaCosta - ( Костюнина Анна) | Лента друзей Anna_Costa / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»