• Авторизация


...paper...как создать круг вместо линии 22-06-2019 10:23 к комментариям - к полной версии - понравилось!


...
Когда хоронят, но есть жить...

Покажи...
Наоборот всегда глаза идут
314145737769c4d21ffb16a9cfd9498b--geisha-hair-kyoto-japan (453x640, 53Kb)
...》 》 》 》 》 》 》 》 》 》...
...《 《 《 《 《 《 《 《 《 《...
Друг к другу и разошлись далее по прямой, не нарушая друг друга траекторию.

Что у тебя первое - у тебя последнее, а у другого первое.
И наоборот.
Что у другого первое - первое у тебя, а у другого последнее...
12345
54321
(5-8).
bcce171681a439d73836d8e5853fc740--extreme-hair-hair-models (450x561, 45Kb)
...
Тренировка - 4 предмета на:
Минуту;
Час;
День;
Неделя;
Года 4...

В результате - 5-8 вещей-предметов-об'ьектов на эти же промежутки времени, что выше...

Время различно
...》 》 》 》 》 》 》 》 》 》...
...《 《 《 《 《 《 《 《 《 《...

•Идеальный вариант, чтоб создавать синтетический круг временно вместо линии.


...
Преткновение - серф (шлем-мото-сидя-стоя).
Japanes pompadur: мужчина с ребенком - рекомендации - либо себе, либо ребенку прически хвост и тд.как девичьи пока не опоздали...
6e4599061a1024a89523a928102808c3-rockabilly-boys-rockabilly-style (524x700, 48Kb)
...
Нет 2 плеть. Это позвоночник. 2 разом нет.
421e9e20025974ccb092c3b3082afdb1--japanese-hairstyles-mens-hairstyle (640x640, 65Kb)
Кисть с повтором, когда 2 разом.
Чужая кисть, когда 2 разом.

Четверг, 20 Июня 2019 г. 03:22 редактировать + в цитатник

20191029_143204 (700x521, 199Kb)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
Anna_Costa 11-08-2020-15:38 удалить
Суббота, 22 Июня 2019 г. 04:23 редактировать + в цитатник

"... . Под утро уже - рядом с Искрой.
Как продолжение что ли вместо клипа тех парней.

В магазине я сидела на заднем сидении.
К ко мне лезла, не помню, билабонга че-то.

Парень какой-то как знакомый сел через человека или двух сначала справа, договаривался видимо со мной. Затем ко мне слева подсел вплатную. (К по ходу лезла с тем, чтоб с кем-то встретиться, потрахаться)

Затем мы с ним вылезли вдвоем, он прикинулся на лицо Л, что из дет дома или что там Д А про него парол, из общаги, что диджеем был светлый.
В результате просто говорили, то ли что. Или с ним и пошли ближе к Искре как к фургонам каким-то, но насквозь проходное со шторами с 2-ух сторон, из-за чего не было жарко.

В результате я шла, медленно, очевидно, с 2-умя парнями (как тогда к Гиперу), только это было днем и не странно вообще, мы договаривались побритые втроем одновременно.

Затем, когда к фургонам подошли, там уже внутри да и снаружи, я была с девушкой, мимо другая ходила. Мы вообще о С Г говорили, про трусы что ли, то ли обсуждали татуировки.
Парней там не было.
Затем позвал что ли кто-то.
Мы вышли.
Не помню.

• Шорты серый как деда трусы стали
выкинула - нашла себе юбку
беж. Куплю 29 числа adidas на шоссе.

KrisTM - все (5.06)см
светится - было
прикрыто последнее вроде пито не было.

• Экспат - тв1000. ..."
Anna_Costa 11-08-2020-15:38 удалить
Пятница, 21 Июня 2019 г. 10:23 редактировать + в цитатник

"... . Шорты от крови стирала, которые вечером в ванну с собой так и не забрала.
Не помню чушь всякая очевидно.

Затем мама с утра говорила, что ей снилось: я ее спрашивала, почему она не выкинула старое нижнее белье. ..."
Anna_Costa 11-08-2020-15:39 удалить
Четверг, 20 Июня 2019 г. 03:22 редактировать + в цитатник

"... . Сначала с Страхалась сверху было быстро, оказалось, будто на Сылве на 2-ом этаже, но так оказалось, после того как С сманил С С . Сначала стоял один - оказался другой. В подобной квартире мы уже были, как сериал "Друзья", когда на расстоянии друг от друга стояли говорили метров в 3-ех шкафчики белые кухонные навесные стол как стойка барная, + диван как комната большая, все в одно, будто там же. По балконам похоже на общагу, но друг напротив друга или это угол так смотрелся. Когда-то давно я там лазила или спускалась. Но не с 12 как бусинами менялись голубые на, а на другой стороне, где под лошадь была. Он все время уходил в результате с парнями.

Сначала там был один вид, затем я стала просить девушку что ли или кого, рядом с плитой сидела, как вернуть обратно, стала пытаться отодвигать плиту, чтобы за ней пролезть - вылезти.
Левее в результате плиты я пыталась протиснуться - там на крыше, после "смены обстановки" парни оставили С одного, он сидел на краю ногами на крышу, - "Ну или пошел ты, ты кинул меня" - что-то вроде того шло.
После того, как я пролезла рядом слева с плиткой электрической плитой! горячей и подошла видимо к двери, не подошла а прошла дальше, где дверь была, там стал М, который говорил в телефон или что - надо было если что за него ответить грамотней, что делать вместо не то - суицид и т.д.
С там и сказал "Почему так идет"
- "Это первитин".

Затем, ближе к утру ..."

"... . (Добалнение недавней давности ~ октябрь 2019 года: Аксенова + 10 смена человека светлый прямо перед). ..."

"... . Затем, ближе к утру, это было где-то где верх Театра Драм Ордженикидзе.

Как опять с'ьемки клипа, только была реклама когда-то.

Но сначала, будто где-то заКамой. Как в окопах кто-то ждал, то ли тоже +.
Выходывая из-за забора.
Ходили с каки-то молодым человеком, не помню.

Затем девушка кака-то уже стелила на эту постель хлопок белый в фиолетовый мелкий цветочек, позвав (заделав себе тоже мальчика или что) пока в ванне были то ли что.
Мы не допоняли - ушли - не помню. Девушка решила все приурочить к себе.
Затем сидели в оконах за забором - потом как в игре - в руках оказалась граната - впереди не было никого, но я не знала как ее кидать.
Кто-то позвал, опять гулять за собой - пошли может по грязи?
Почему надо было обломаться?

Далее как клип какой-то начался, который с нами снимали уже днем не в сумерках, как все предыдущее.
И пришли в результате к яслям, где как-то А Н в спортивном белье была.

Я (или не я) может с камерой, может без, за челом шла, - бежала, медленно.
Играл рок (попсово - рэповый).

Темный парень с короткими волосами (С это был).

2 пальца в рот отдельно от разных рук - я подставляю между свой - ...?
"Засунь свой между палец".

Далее догоняю - как обмен -
Парня рот позже жопы как круг в одно что ли.
Как наклон тела вперед. Но при этом жопа - рот -
(Это героин такой по факту, как я поняла, когда вместо похорон в другого - ныряешь сам в себе -
Сам с собой валет. ..."


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ...paper...как создать круг вместо линии | Anna_Costa - Личный Дневник - AnnaCosta - ( Костюнина Анна) | Лента друзей Anna_Costa / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»