...
Будучи на северах на 1-ый год - надо возвращаться хотя бы за самим собой на 6-ой.
Провизия не может быть отравой...

...
Живя в России, пока нет сдачи тебя подтвердившего хотя бы самого себя - это лет до 40 - ресторанный бизнес не возможен.
Твой ресторан где - то в США. А если ты не подтверждаешь самого себя и цель лишь прибыль - твой ресторан, кафе, бар травит людей.
Для Президента - это не США, а Япония - остров, как и для проф спортсменов.
...
Живя в России, в США - твои родители, а в Великобритании - недалеко от Королевы - бабушка с дедушкой.
...
Не выжидая определенного промежутка времени, не соблюдая временные рамки ты сам себя стираешь, делая другими. Другим не факт, что есть в этом надобность...
...
Тени...

https://www.liveinternet.ru/users/anna_costa/post445980099/