• Авторизация


...paper...придержи 25-05-2019 20:54 к комментариям - к полной версии - понравилось!


...
•Живут по кино - чтоб не убить никого. Случайным образом, пока не понял ничего.
•По мультикам - тем более, если рядом дети, чтоб не убить никого, раз не захотел слушать сам ничего, кроме себя. Случайно.
275291 (700x466, 41Kb)
Недооценивают:
1. Сетку. Когда меняют человека, либо не допонял, просто договоренность, чтоб не убить никого.
2. Забыла. Как вспомню - добавлю.

...
Семья изначально состоит из 2 и 3. Их расселяют по местам разным, в результате и странам.
Это:
- депутаты где (чтоб пояснять самого себя);
- суд (преговор - осуждения);
- и тюрьма (ограничение территорий, чтоб до пояснений и понимания никого не тронул).

Праздник - это тоже ограниченные территории, как и дет сад впрочем...


Пятница, 24 Мая 2019 г. 05:15 редактировать + в цитатник

20191108_135605 (700x643, 148Kb)

Вторник, 21 Мая 2019 г. 05:15 редактировать + в цитатник

20191029_164614 (700x367, 130Kb)

...PAPER...КАМЕНЬ

Суббота, 18 Мая 2019 г. 05:15 редактировать + в цитатник

Мак до 22 надо

См.мелкий текст на картинке
20191007_173427 (541x700, 219Kb)

При строительстве были использованы:

Форматы 3-6 мм. 40х20, 20х10, 30х15, 30х30. Темно-серый камень.

Mindy Gordon (margola250) 2015.
Atlas Concorde Marvel Grey Stone Loppato 75x75 cm, толщина 9,5 мм

Old church-1.0-PC

60х60 Satin.

Ссылки:
https://www.kam-garden.cz/Bridlice-tmaveseda-3-6mm-d54.htm
https://plitkazavr.ru/Atlas-Concorde/Marvel/Grey-Stone-Lappato-75x75
https://ru.depositphotos.com/1385549/stock-photo-church.html

...PAPER...КАМЕНЬ

Пятница, 17 Мая 2019 г. 09:15 редактировать + в цитатник
...
Fotoram.io (2) (700x700, 113Kb)

2019-10-22-12-41-39 (513x700, 105Kb)
Картинка добавлена 22 октября 2019 года

Четверг, 16 Мая 2019 г. 04:15 редактировать + в цитатник

...мак - 4 день (с 13?)

Великобритания...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (7):
Anna_Costa 11-08-2020-16:39 удалить
Пятница, 24 Мая 2019 г. 05:15 редактировать + в цитатник

"... . Под утро. Квартира какая-то. Будто я там жила. Но нет. Временно что ли.
Что-то до этого еще.
Рисование там что ли.
На вешалках комбинезоны по одному висели шт 2 метрах в 4 друг от друга.
Дизайн? Представление?
Мальчик какой-то, когда после как хотела собрать все в круг: "Ну собери, убери (или прибери, или вместе сделай. Не помню)".
Не помню.
Пусто там было.
Временно, видимо. ..."
Anna_Costa 11-08-2020-16:39 удалить
Среда, 22 Мая 2019 г. 01:00 редактировать + в цитатник

"... . Парень похожий на ее надо мной лежа будто на пляже

Сыр 1-ый день 3 шт. ..."

"... .
~ 3:30 ночи.
Замерзла конски, пошла за одеялом. Меня высадили на Макаренко за домом где цветы у аллеи и дамбы.

~ 10:00 утро.
Будто где-то в какой-то квартире. В результате где-то еще. Не помню.

По итогу я ехала в автобусе стоя. Сидели передо мной слева сидение автобуса, Д О и еще кто-то. И будто из меня кто-то возмущался по поводу того, что кто-то сам ничего не может сделать вообще, вплоть до того, что взять забрать свой букет или что. Или надо было просто на свадьбу позвать кого-то. К С это возмущалась по поводу себя самой. Потрм я вспомнила К Л , что беременной была уже в школе. ..."
Anna_Costa 11-08-2020-16:40 удалить
Вторник, 21 Мая 2019 г. 05:15 редактировать + в цитатник

"... . С утра Н К стоя. ..."
Anna_Costa 11-08-2020-16:40 удалить
...PAPER...КАМЕНЬ

Суббота, 18 Мая 2019 г. 05:15 редактировать + в цитатник
...
Мак до 22 надо

"... . Я проснулась на 2-ом этаже от смеха парней. Было около 11-ти или все 12-цать. Как раз к обеденному времени. В глуши. Ребенок - голова? Или на полу спала. Странная высота. И стала собирать этот интерес одними глазами, подглядывая через открытое окно.
Напротив, метрах в 20-ти стояло каменное строение, похожее на церковь этажа в 2 и крыша на заужение с мансардой. Ширина фасада составляет метров 15. Далее поля, леса. Рядом более ничего не было.
Разбудил меня крик парней рядом на соседнем участке слева. Или это наш участок? Повернув голову налево - стала рассматривать редко появляющихся людей.
Там как таковых построек не было. То ли что-то малое деревянное, не было видно из окна.
Это были 2 парня - темненький и светленький, что со строительной тележкой бегали друг за другом, будто дети, катали друг друга в этой тележке как в коляске ребенка.
Я взглянула занова на "церковь" напротив. Нам ли этот участок или ввделено рядом место? Расстояние между строениями. На одном ли мы участке или это уже соседний участок. Красивое так-то. Простое. Серое. Темно-серый камень. Массивный. Не кирпич.
Я положила подбородок на узкий подоконник и голова поплыла вправо, перед глазами слегка мутно стало.
Я проснулась.

16:30 Только в ванну залезла - розы черные готовы. Забрала через 3,5 часа. Покрашены плохо, в результате красные, хоть самостоятельно докрашивай. ..."
Anna_Costa 11-08-2020-16:42 удалить
...PAPER...КАМЕНЬ

Пятница, 17 Мая 2019 г. 09:15 редактировать + в цитатник

"... . Как уровни кладбищ. 9-ое последнее располагалось. Лесенкой. Но попали мы на него не сразу.
И будто для кого-то этот промежуток времени был вовсе вырезан.
Сначала была проходная, там раздали карточки, или обувь.
Каблуки была обувь в результате. +15.
Из трупа которая говорила. Бермудские треугольники.

В результате мы стояли - пришли в эту же проходную, нас встретили теми же самыми словами. Будто это только самое начало.
Жены криминальных авторитетов там были похоронены, там где 9-ое лестницей (Япония это). Там не присесть, не пройти, ступеньки квадратами как шахматы 60х60. В меру красочно. До этой лестницы что-то еще. Не помню. Каждый слушал свое. ..."

"... . До этого поехали на день рождения к дядьке, только это выглядело как за Камой.
Я в результате психонула, не помню уже точнее.
И уехала.
Сарай какой-то по направлению выхода, где дом слева соседний первый. Не 66. Там то ли кто-то был, странно как-то переделано все. Налево (это цемента по ходу в результате), где лестница между дверь, нет. Где как Г квартира у под'ьезда дверь, коридор.
В тонах серых, синих, желтых, как кухня была, на Петропавловской.
Коридор с проходом налево, хотя направо тоже есть (похоже на капкан).

Меня откинул кто-то, я так и не зашла. Не помню.

Когда-то давно Г ломился в стену на лестнице в цемент, но не проходил. Будто преступников кто-то посадил, то ли что. ..."
Anna_Costa 11-08-2020-16:43 удалить
Четверг, 16 Мая 2019 г. 04:15 редактировать + в цитатник

...мак - 4 день (с 13?)

"... . С мамой в спальне, я будто маленькая.
Что-то смешное началось.
Что-то про отношения - я ушла в большую комнату.

5:15
Когда-то давно, на подземной авто стоянке, там как вечеринка, где wanderholl дальше немного. Сначала я двигалась к Пермь - 2 потом будто обратно.
Теперь я выходила к Драм Театру в обратную сторону как мальчик очевидно я одета была, как когда мне лет 12 было. Внутри длинного здания долго шла. Как клуб что ли ночной. Не помню точно сейчас.

Подходя к выходу, стала прощаться с негром мальчиком с короткими дредами. "Аляпка" "Но я же не С Г". Я показывала ему как пис пальцами, хотя по ходу хотела показать вутанг. 2 дубля, время родителей еще так - как нет зайти.

Затем стала спускаться по лесенкам - шт 5 - парень повыше белый навстречу подымался "Номер свой дай телефона" "Уже даль". Человека 3 подымалось.
Какой сезон был - не понятно.
В штанах и толстовке с капюшоном. Ночь. То ли просто уже темень.
То ли лето, просто ночь. То ли начало зимы наконец.
На переходе через дорогу в самом начале, сигнал машины, осторожно, чел ехавший в сторону цума сигналил, на него напала телка с переднего сидения, целоваться. Показалось, это была С ППИ.
Дорогу перешли, далее налево. Там эти первые конторы, сейчас точно не помню названия. Аптека там что ли.
Тур агенство. Там очевидно Китай. Как квартал красных фонарей что ли пытались сделать.
На самом деле не было так.
Вышла оттуда видно в белом чем-то девушка справа двери закрываться стали, белые шторы там летели на ветру. Все.

Мне, как я поняла надо было зайти на Ордженикидзе. Я только дорогу перешла.

До этого, сомневаюсь что после, как раз после откинуло с БГ на Театр. Квартира смесь какая-то. Так-то на 8. В большой комнате люди сидели какие-то. Я хотела что-то из холодильника - мороженое что ли кофе. Мне нехорошо что ли было. Не помню. Кто-то издевался надо мной. Рот был весь в пене. Слева от дверцы открытой холодильника стоял Ч из дома, 2 "Отстань от меня". Я орала только это. Может ему, может еще кому-то. "Оставь меня в покое". Перед этим м/д комнатой и мороженым, где-то с шишкой С лежал боком на кровати. Или это после было. Что-то еще. Далее уже у Драм Театра.

Будто еще м/д что-то. Не помню.

Далее я была на 9 Ордженикидзе, но это будто не я была. Комнат меньше и все на отдельном замке как комнаты в общаге отдельные. Что-то не то, будто страшное что-то. Я проверила выход или зашла только. Затем дверь слева что ли, то ли по прямой. Темень была, все серо - темное. Там, где проявочная была - дверь всего одна без комнат с 2-ух сторон.
Что-то будто за входной дверью, кто-то пришел что ли. Я занова дверь открыла - он что-то сказал. Я не услышала там не было никого, м/д дверями что-то плотное, что сложно руку даже поднять, будто там что-то было, но было пусто. Как раньше в снах, когда охота ударить, а руки ватные и не поднимаются.
Все.

Далее как на экскурсии какой-то. Будто как в кино. Или всех по аудиториям рассаживали.
"Аудитории" со столами на поесть. Как разные кухни Мира все в одно.
Как-то еще все это началось.
Не помню.
В результате я С там где-то потеряла. Или я была с родителями. Пыталась позвать в "аудиторию" со множеством столов что ли, или это была соседняя "аудитория" за открытыми белыми 2-умя дверями.


Далее вдвоем мы с С были где-то на пляжа. Или это были не они. Или со мной говорил вместо него кто-то другой. Что-то предлагая. А может и отвечала не я. Берег мелкий как камни белые под ногами разного размера, песок белый между, неоднородно все.
Плись сесть до воды места. Прозрачно. Затем в воде карандаши будто маленькие цветные я увидела начала собирать. Будто С стал предупреждать меня "Осторожно". Смотря дальше - там сразу обрыв резкий вглубь. Что-то типа не то тут с этим местом. Что-то кто-то ходил что ли специально, искал то ли меня, то ли вместо себя отброс. Я пошла с ним правее по берегу, он что-то рассказывал про не то.
Затем я увидела русалку будто над водой - серый светло труп с задранной головой с подогнутыми по колени ногами. Не над водой, а м/д по берегу нами и слева появился М М с какой-то компанией парней. Это очевидно был их личный труп.
С говорил, что они за мной и пришли, или что. Я так и не поняла. Он навстречу им пошел, а я все дальше.

Все.

Может ресторан со столами это было в обратную сторону.

Во всяком случае обратно к кранам я еще не дошла. ..."


Комментарии (7): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ...paper...придержи | Anna_Costa - Личный Дневник - AnnaCosta - ( Костюнина Анна) | Лента друзей Anna_Costa / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»