• Авторизация


блок звезда 20-11-2014 20:25 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Нина_Рудакова Оригинальное сообщение

Шьем из тазиков. Блок "Звезда".

http://www.liveinternet.ru/users/natali_zaz/post254124238/



http://www.littlemissshabby.com/2012/08/string-star-tutorial/

[показать]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник блок звезда | ипатова_нина - Дневник нипат | Лента друзей ипатова_нина / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»