• Авторизация


декупаж в два слоя 16-02-2014 10:00 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения irin69 Оригинальное сообщение

ДЕКУПАЖ в 2 слоя, сложный фон, МК

[700x389] [700x446]



вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник декупаж в два слоя | ипатова_нина - Дневник нипат | Лента друзей ипатова_нина / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»