• Авторизация


Без заголовка 15-12-2016 06:04 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Красота_женщины Оригинальное сообщение

Она жила…Летала понемножку

[650x]
[400x]


[показать]

Она жила…Летала понемножку,
Пила глинтвейн,смеялась невпопад…
На небе рисовала осторожно
Осенний дождь,но чаще снегопад…
Бывало злилась,обжигая руки,
Пытаясь удержать в них звездный свет…
Всегда грустила…И скорей от скуки
Следила за движеньями комет…
С кошачьей грацией ходила в магазины,
С азартом обустраивала дом…
И все таки…она всегда грустила….
Всегда грустила, думая о нем….
Его искала в каждом человеке…
Его звала одна в ночной тиши…
Она жила….но в этом шумном веке,
Была лишь половинкою души…

© Copyright: Приветливая Незнакомка, 2013
Свидетельство о публикации №113090401074

[350x]
Дневник"Красота_женщины".
Рамочка от Ольги Аб.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | innavik - Дневник INNAVIK | Лента друзей innavik / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»