• Авторизация


шарлотка из черного хлеба 12-11-2014 20:54 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Лилёша Оригинальное сообщение

Шарлотка из черного хлеба

[x375]

100 гр. сливочного масла
50 гр. изюма/варенья
2-3 кислых яблока
1 тарелка черного хлеба
1/2 стакана сахара
корица

Использовать лучше черствый хлеб.
Натереть хлеб на терке, яблоки очистить, порезать мелко.
Масло выложить в кастрюлю, растопить, выложить слоем тертый хлеб, яблоки, посыпать яблоки сахаром и корицей, выложить или изюм, снова выложить слоем хлеб, полить все сверху маслом.
Далее шарлотка из черного хлеба запекается до готовности в духовке при средней температуре.
Приятного аппетита!

слова и фото автора

источник
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник шарлотка из черного хлеба | ельша - Дневник ельша | Лента друзей ельша / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»