[показать]|
сельдь слабосоленая
|
1 шт. |
|
перец сладкий
|
0.5 шт. |
|
морковь (вареная)
|
1 шт. |
|
лук репчатый крымский
|
1 шт. |
|
яйцо куриное (вареное)
|
1 шт. |
|
укроп (веточки)
|
2-3 шт. |
|
желатин
|
15 г |
|
вода
|
40 мл |
|
сметана
|
200 г |
|
огурцы маринованные
|
1 шт. |
|
сок лимонный
|
1 ч. ложка |
|
соль
|
по вкусу |
|
перец черный молотый
|
|
| Расчитанно на 6 порций | |
Эту оригинальную закуску я делала на Рождество. Очень хотелось чтоб на столе было что-то яркое и праздничное. Закуска очень интересно смотрится в разрезе и очень вкусная.
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]