Это цитата сообщения
МИРА_и_БЕЛЛА Оригинальное сообщениеОГУРЦЫ ОТ ОЖИРЕНИЯ.
В свежих огурцах учёными обнаружена тартроновая кислота,
способная замедлять превращение углеводов в жир.
Поэтому ЛЮДИ,СКЛОННЫЕ К ПОЛНОТЕ И УЖЕ ИМЕЮЩИЕ
ИЗБЫТОЧНЫЙ ВЕС,ДОЛЖНЫ ПОБОЛЬШЕ ЕСТЬ СВЕЖИХ ОГУРЦОВ.
[464x302]
Именно свежих,а не солёных,поскольку поваренная соль способствует
задержке жидкости в организме и тем самым поддержанию избыточного
веса.А в древности огурцы с лечебной целью употребляли для
нормализации пищеварения,как лёгкое мочегонное и желчегонное
средство при отёках различного происхождения.