[показать]
Здравствуйте уважаемые огородники и дачники!
Вот и наступила золотая осень, на дворе октябрь. Многие любители поработать на земле, уже отдыхают от праведных трудов. За летний сезон они потрудились на славу! Получили отличные урожаи - им есть чем гордится! И казалось бы они уже заслужили хороший отдых! Но, как выяснилось, рано они сложили своё боевое оружие! Лето закончилось, а работа на участках, в саду должна продолжатся до самых устойчивых холодов. Что нужно сделать огороднику ещё на участке, какие работы нужно ещё провести пока не выпал первый снег? На эти вопросы вам ответят специалисты по земледелию!