• Авторизация


Без заголовка 28-01-2017 22:13 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения mamalucha Оригинальное сообщение

Араны на свитере
 

Помогите разобратся со схемой

В схеме "нолики" - это накиды. Сразу в 3-м ряду прибавляются две петли. И так далее по схеме. А как эти лишнии петли убираются? Если кто вязал это или просто понимает, то подскажите, пожалуйста.
[показать]
[показать]
[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | ti-na - Дневник ti-na | Лента друзей ti-na / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»