В схеме "нолики" - это накиды. Сразу в 3-м ряду прибавляются две петли. И так далее по схеме. А как эти лишнии петли убираются? Если кто вязал это или просто понимает, то подскажите, пожалуйста. [показать] [показать] [показать]