• Авторизация


СНОВА ОБ ЭНТРЕЛАКЕ + 2 МК 07-06-2013 08:16 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения bengovil Оригинальное сообщение

Без заголовка

http://www.liveinternet.ru/users/3805766/post184909606/

СНОВА ОБ ЭНТРЕЛАКЕ + 2 МК


http://www.stranamam.ru/post/1784750/

Опубликовала lurik24

Энтерлак или эстонская спираль











>>>>>

http://www.stranamam.ru/post/58215/

Опубликовала kozjabrikys

 

Энтерлак

Сегодня решила освоить эту технику вязания, все оказалось очень просто и быстро, я вязала по МК от Аллы Суворкиной
вязание идет по следующей схеме

 



а дальше привожу то что пишет мастер и
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник СНОВА ОБ ЭНТРЕЛАКЕ + 2 МК | протея-ириска - Дневник протея-ириска | Лента друзей протея-ириска / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»