• Авторизация


Ёлочки из айсинга 20-11-2014 21:46 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]
Для приготовления вам потребуются:

айсинг (рисовальная сахарно-белковая масса)

Способ приготовления:
[показать]
Отсаживаем из корнетика вот такие детальки разных диаметров. Сушим их около суток.
[показать]
Затем айсингом склеиваем детали в ёлочку. После сборки сушим ёлочку еще сутки.
[показать]
В итоге получается вот такая елочка для украшения новогодней композиции с пряничным домиком или для новогоднего торта.

http://kitchensecrets4you.com
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Ёлочки из айсинга | Люся_1 - Дневник Люся_1 | Лента друзей Люся_1 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»