• Авторизация


ПОДВИГЪ 300-ЛЕТНЯГО СЛУЖЕНIЯ РОССIИ 29-06-2013 18:59 к комментариям - к полной версии - понравилось!
liveinternet.ru/users/mypar...281250536/

myparis, Благодарю Вас! Очень красиво. Хочется дать совет некоторым комментариям, в частности- наслужили и т. д. Надо знать, что династия Романовых, каждый из них будучи царём внес свой вклад в развитие России. При их правлении границы Государства Российского постоянно раздвигались, в основном за счёт добровольного входа соседствующих с Россией княжеств и т.п. При их царствовании не было разделения России на республики,автономии и прочие " станы", Россия была единая и не делимая, а сейчас она родная, находится в границах 17 века. А то, что от неё осталось, разделено на 30 республик и округов. И каждый дорвавшийся в них до власти одеяло тянет на себя. Стараются удобрить почву у себя антирусскими настроениями, а хлебушек лопают почти все, выращенный в областях не входящих в их республики, одним словом- дармоеды... По последней переписи населения 2010 года, в России проживает 192 национальности. Ни в одной стране нет такого " Букета"
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ПОДВИГЪ 300-ЛЕТНЯГО СЛУЖЕНIЯ РОССIИ | Алексей_Бобин - Дневник Алексей_Бобин | Лента друзей Алексей_Бобин / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»