• Авторизация


А если звезды... 20-03-2013 23:38 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Elena_ARVIK Оригинальное сообщение

А если звезды...


А если звезды – скважины замочные?
То кто и для чего их провертел?
Зачем он в них на нас глядел
И что увидеть он хотел?
А может это те, на Землю
кто ступить не смел?
И смотрят с завистью они на нас,
И ждут, когда же их настанет час
Ключ повернуть - и сделать в бездну шаг.
А может это те, кто были рядом с нами?
И также в ночь, подняв глаза,
Они глядели, вопрошая, в небеса?
И вдруг однажды, каждый став звездой,
В той тишине обрёл покой….
Александр Негодов

[660x484]


стрелец 2012



Серия сообщений "В гости к Поэзии":

Часть 1 - "Миниатюры" Эдуарда Асадова
Часть 2 - Поделиться радостью
...
Часть 31 - Зима-Волшебница.
Часть 32 - Стихи Эдуарда Асадова.
Часть 33 - А если звезды...


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник А если звезды... | Elena_Putina - Дневник Elena105 | Лента друзей Elena_Putina / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»