• Авторизация


Сегодня праздник-Рождество... 08-01-2013 00:25 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Taisia800 Оригинальное сообщение

Сегодня праздник - Рождество .....

 
Сегодня праздник - Рождество..
Зажгите свечи...
Присядьте дружно за столом...
Пусть льются речи -
О Счастье о Любви , Мечтах...
Дарите радость -
Себе , Любимым , Дорогим..
Долой усталость !
Пусть улетучится печаль ,
Заботы , бремя...
Семейный праздник , Рождество -
Для Счастья время...
Обнявшись помолчим чуть-чуть ,
Взглянув на небо...
Иисуса звёздочка горит ,
В созвездьях где-то...
У каждого своя звезда ,
Горит с рожденья...
Иисус Христос , и Ты , и Я -
Отца творение...
Иисус пришел нас научить -
Любить и верить...
Не бойся Друг , ему судьбу
Свою доверить...
Он - Путь...Он - Истина...Он - Жизнь...
Он - Свет и Счастье...
Он тот , кто отведёт беду ,
Спасёт в ненастье...
Сегодня праздник - Рождество...
Раскрыв объятья ,
Встречайте дорогих гостей ,
Ведь все мы - братья...

© Copyright:
Лана Альтер, 2013
Свидетельство о публикации №113010605711
 


Генератор анимированного текста
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Сегодня праздник-Рождество... | Elena_Putina - Дневник Elena105 | Лента друзей Elena_Putina / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»