• Авторизация


С Новым годом! 01-01-2013 00:16 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Люда-Милла Оригинальное сообщение

С Новым Годом!

Пусть Новый год, что на пороге,
Войдёт в Ваш дом, как добрый друг!
Пусть позабудут к Вам дорогу
Печаль, невзгоды и недуг!
И пусть придут в году грядущем
К Вам и удача, и успех! -
Он станет годом самым лучшим
И самым радостным для всех!
[500x331]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
natalca 01-01-2013-18:19 удалить
С Новым Годом, Леночка!!!
[640x488]
Elena_Putina 01-01-2013-19:05 удалить
Ответ на комментарий lukysia # Спасибо! Желаю счастья, здоровья и всего, всего, всего...
Elena_Putina 01-01-2013-19:06 удалить
Ответ на комментарий natalca # Спасибо! Желаю всего самого наилучшего


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник С Новым годом! | Elena_Putina - Дневник Elena105 | Лента друзей Elena_Putina / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»