Это цитата сообщения
Litizija Оригинальное сообщениеЛесть незаметно разрушает нас..
|
[700x525]
[525x4]
Лесть незаметно разрушает нас,
Когда молчаньем мы её встречаем.
И, перед ней не опуская глаз,
Уже стыда в себе не ощущаем.
Нас незаметно разрушает лесть.
Льстецы нам воздвигают пьедесталы.
И нам туда не терпится залезть,
Как будто вправду мы иными станем.
А старый друг печалится внизу,
Что он друзей не может докричаться,
Не понимая, как мы на весу
В пространстве умудряемся держаться.
Андрей Дементьев
[297x321]
|
 |
|
|
|
|
|
"Шепотом...Вчера" Город 312