• Авторизация


Давай возьмем бутылочку вина 11-11-2012 20:31 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Леля_Луцко Оригинальное сообщение

Давай возьмем бутылочку вина...

[показать]Давай возьмем бутылочку вина,
Пускай застынут в пальцах сигареты
Мы посидим на кухне у окна -
Раскроем мы друг другу все секреты.

Мы выпьем за любовь, за жизнь, за наш удел,
Моя ты милая, хорошая подруга!
Пусть плачут те, кому мы не достались,
Пусть сдохнут те, кто нас не захотел.

[350x345]Ты раздели со мною свои слёзы,
И поделись внезапною бедой,
Намного легче жить, когда нас двое:
Ведь ты со мной, а я всегда с тобой.

Давай за нас, давай за нашу дружбу,
Пускай становиться она сильней день ото дня,
Я поднимаю тост за классную Подругу -
До дна: я - за тебя, ты - за меня.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Давай возьмем бутылочку вина | Elena_Putina - Дневник Elena105 | Лента друзей Elena_Putina / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»