Это цитата сообщения
Olga_0207 Оригинальное сообщениеСАМ СЕБЕ ПСИХОЛОГ
САМ СЕБЕ ПСИХОЛОГ
.... Мужчинам не нравится
любовь без секса, женщинам
- секс без любви. Мы разные.
Женщины едят за
разговорами, мужчины
разговаривают за едой.
Женщины купаются, а
мужчины плавают.
Поэтому у
одних купальники, у других -
плавки.
Когда хитрит
мужчина - он подлец. Когда
хитрит женщина - она мудрая.
Разведенный
мужчина - свободен.
Разведенная женщина -
одинока.
Мужчина с
деньгами - личность.
Женщина с деньгами - человек.
Мужчина все в
жизни берет силой, а
женщина - интригами.
Счастье мужчины - я хочу.
Счастье женщины - он хочет!
Мужчины - братья по разуму, женщины - сестры по
несчастью.
У женщин -
мечты, у мужчин - планы.
Женщине достаточно сыграть,
мужчине - только выиграть.
Женщины скрывают свой возраст, мужчины - свой
доход.
Мужчина любит
глазами, женщина - ушами.
Путь к сердцу мужчины
лежит через желудок, а к
сердцу женщины - через загс.
Женщины худеют, мужчины -
качаются.
Стоп! А есть ли у
нас что-то общее? Да. Мы все
ищем свою вторую
половинку. И все хотим быть
счастливыми и понятыми. И пусть одни любят глазами, а
другие ушами, но орган
любви у обоих - сердце!!!
Серия сообщений "психология":
Часть 1 - Без заголовка
Часть 2 - Без заголовка
...
Часть 13 - Без заголовка
Часть 14 - Без заголовка
Часть 15 - САМ СЕБЕ ПСИХОЛОГ