• Авторизация


Вода Сасси для вывода лишней жидкости : пей и худей 02-08-2014 11:47 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения murka7 Оригинальное сообщение

Вода Сасси: пей и худей

[600x600]

Вода Сасси (Sassy water) получила свое название по имени ее создательницы Синтии Сасс (Cynthia Sass) и, как правило, ее связывают со всевозможными диетами, направленными на то, чтобы сделать живот плоским. Тем не менее, то, что называется водой Сасси, работает сразу в нескольких направлениях! И, конечно же, это далеко не просто вода.
Она успокаивает ваш желудочно-кишечный тракт, выводит лишнюю жидкость из организма, ускоряет метаболизм, и прочее, а так же помогает установить самую актуальную для худеющих истину: добились ли вы своей цели за текущие сутки или нет



Вам потребуются:

* 2 литра воды;
* 1 чайная ложка тертого имбиря;
* 1 огурец, тщательно очищенный и тонко нарезанный кружочками;
* 1 лимон, очень тонко нарезанный кружочками;
* дюжина свежих листиков мяты.

Приготовление:

На ночь замешиваем все ингредиенты в крупном кувшине.
Дайте смеси настояться в течение ночи в холодильнике.
За сутки выпиваем весь графин.
Воду Сасси свободно можно пить и вне любых диет и систем. Но для системы плоского живота данный напиток пьют подряд 4 дня в самом начале, как стартовый шаг.


Подсмотрела здесь

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Вода Сасси для вывода лишней жидкости : пей и худей | КЛИН_ТРИО - Дневник КЛИН_ТРИО | Лента друзей КЛИН_ТРИО / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»