• Авторизация


Я от тебя схожу с ума.. 08-11-2013 00:37 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения LAT Оригинальное сообщение

Я от тебя схожу с ума...

С любовью к женщине...

[419x652]



 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Я от тебя схожу с ума.. | barunya - Дневник barunya | Лента друзей barunya / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»