• Авторизация


Нет, эти слезы не мои. 17-09-2013 17:22 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Galina_Slobodenyuk Оригинальное сообщение

Нет, эти слезы не мои.

 


Пусть лежит бокал разбитый,
Наша жизнь игра.
Чей-то облик чуть размытый
Счастья и добра.

Я порезала осколком
Кожу тонких рук.
Было мне не больно толком
Вытер кровь мой друг.

Грань острА, бокал разбитый,
Сломаны цветы.
Запах ладана разлитый,
Только где же ты?

Так и жизнь моя разбилась
О судьбу твою.
Поняла, что я влюбилась
Больше, чем в раю.

Но увы, бокал разбитый
Стал моей судьбой,
Чей-то образ не размытый,
Четкий и живой.

Он разбился от паденья
Золотых монет,
Капель черного забвенья,
Перехода лет.

Грани радужных осколков,
Острые края...
Почему глядишь ты волком,
Где любовь твоя?

Но бокал уже разбился,
Так тому и быть.
Ты ушел, не возвратился,
Чтобы вновь любить.

 Юлия Панина.





[показать]

[показать]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Нет, эти слезы не мои. | barunya - Дневник barunya | Лента друзей barunya / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»