Мой ответ на комментарии к посту: из пластиковой бутылки.
Спасибо всем, заглянувшим ко мне в дневник.
[774x533]
[631x484]
[631x472]
[634x478]
[635x485]
[633x473]
[632x419]
[555x428]
[462x713]
[535x401]
Упаковочная коробочка и схема изготовления.
[730x683]
еще одна коробочка
[показать]
[636x476]
[563x528]
[631x474]
[632x654]
[632x473]
[629x629]
[630x640]
[627x452]
[634x457]
[633x485]
[624x467]
[625x455]
[548x548]
[617x410]
[615x818]
[613x459]
[616x425]
[613x776]
[608x703]
[621x437]
[620x464]
[622x466]
[793x594]
[638x478]
[638x708]
[638x461]
[753x564]
[640x467]
[639x478]
[631x439]
[635x421]
[634x421]
[636x397]
[489x366]
[634x475]
[452x601]
[548x412]
[629x472]
[329x529]
[628x491]
[443x310]
[456x456]
[623x650]
[623x394]
[628x412]
[369x437]
[578x440]