• Авторизация


Без заголовка 08-01-2014 00:28 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Joker-6 Оригинальное сообщение

Заполняем шарики без гелия

Нет гелия, необходимого для заполнения шариков ?
Просто добавьте в уксус щепотку соды и натяните пустой шарик на горлышко бутылки.


[199x320]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | fikus27 - Дневник fikus27 | Лента друзей fikus27 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»