• Авторизация


"Гороскоп рождённых в год Лошади – Телец" 11-12-2013 00:37 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения geniavegas Оригинальное сообщение

"Гороскоп рождённых в год Лошади – Телец"

[480x]
А теперь к рожденья году
Мы добавим Зодиак
И посмотрим: чем породы
Отличаются и как?

Лошадь-Телец
[480x]
Эта Лошадь для кареты,
А не бегать в табуне.
В ней сумбурности той нету,
Как в любом другом коне,

И не так эгоистична.
Добросовестна она,
Постоянна и практична,
Хочет управлять она.

Но опасно эту Лошадь
Будет к власти допустить.
Кто в неё поверить сможет,
Будет за нос тех водить.

И Тельца тут много тоже:
Будет злиться долго он,
И работать так же может.
Он активен и силён.

Руководствоваться будет
Здравым смыслом он всегда.
Всё отлично он рассудит,
Разберётся, что – куда.

И ломать не будет шею,
За мифическим гонясь.
Дорожит семьёй своею.
И такая же в нём страсть.

Но заносчивый, не скрою.
Может быть и одинок.
О себе он мнит порою,
Что Конёк он Горбунок.
[200x]
Евгения Шерман
geniavegas



Серия сообщений "Гороскоп рождённых в год Лошади":

Часть 1 - "Гороскоп рождённых в год Лошади" - общий (мои шуточные стихи)
Часть 2 - "Гороскоп рождённых в год Лошади – Овен"
Часть 3 - "Гороскоп рождённых в год Лошади – Телец"


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник "Гороскоп рождённых в год Лошади – Телец" | ligij8 - Дневник ligij8 | Лента друзей ligij8 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»