• Авторизация


УЛЫБНИСЬ 02-12-2013 14:37 к комментариям - к полной версии - понравилось!




УЛЫБНИСЬ

- Девушка, что вы делаете сегодня вечером?
- Ничего!
- Ну пойдем со мной, лентяйка.

Принц:
- Вот! как и обещал! Голова дракона!
Король:
- Вот, как и обещал, Рука принцессы!

Мужчина, вы еще долго молчать будете? Я для кого тут стесняюсь?

Меня трудно найти и легко потерять... Нет, не потому что я такая незабываемая и прекрасная. Просто я на местности хреново ориентируюсь.

— Ты же обещала после шести не есть... Ну и что ты делаешь в холодильнике?
— Перестановку.

Когда выпьешь, понимаешь, сколько людей ждут твоего звонка прямо сейчас.

"Делу время, а потехе час", - подумал я в 2 часа ночи: отложил дрель и взял скрипку

Что значит "Не любит"? Пару раз сковородкой по морде и: "Прафти, милая, я афыбался..."

В гостях хорошо, а дома ходить голой спокойнее.

У винного магазина отобрали лицензию, и он теперь невинный.

-Дорогой,а все зайцы тупые?
-Да,зайка моя.

Я не пессимист! Я злой, замерзший, усталый и голодный оптимист!

Красивая — это когда красивая, а не когда грудь вываливается и трусы видно

Врагов своих всегда прощаю, и отношусь к ним чуть любя
— У всех людей свои проблемы, а у врагов ещё и я…

Купила обалденные босоножки... Каблук 15 см... Красота неописуемая... В них очень удобно... Сидеть...

Коротко о погоде: Б-Р-Р-Р-Р-Р-Р-Р-Р-РРРР!

Три часа ночи. А тут вдруг сосед стучит кулаком в дверь! Я так перепугался, что у меня аж дрель из рук выпала.


Мамма миа, итальяно писуаро!!! — закричал кот, увидев новые итальянские туфли…

Тянусь за знаниями. Знания в панике разбегаются.

— По тебе дурдом плачет.
— Ну хоть кто-то.

- Видно, сдох у жены интернет! - сказал муж, чуя запах котлет!

Женская логика:
Едет девушка в автобусе. Надо передать за билет. Стоит другая девушка. Как обратиться? Думает: "Это автобус - экспресс. Она не вышла на предыдущей остановке, значит едет в мой район. Едет с бутылкой вина, значит к мужчине. Бутылка дорогая, значит к красивому мужчине. В нашем районе только 2 красивых мужчины
- мой муж и мой любовник. К моему любовнику она ехать не может, т.к. к нему еду я, значит едет к моему мужу. У мужа 2 любовницы - Катя и Юля. Катя в Сочи". - Юля, передай за проезд!

Как я ненавижу социальные сети, они отняли у нас реальную жизнь. Моя мама, вспоминая молодость, рассказывала как любимый однажды после ссоры влез к ней в окно с цветами, так как она не хотела его видеть, не открывала ему дверь. А что я расскажу своим детям? Как их отец в знак примирения добавил меня в друзья или поставил сердечко на авке?

Сегодня я сел на лавочку и задумался:
надо бросить курить... меньше пить...найти новую работу...
Сделал вывод: не нужно больше садиться на лавочку.

Кума моей жене: — Шла ночью по улице. Оглянулась — мужик. Я бежать… Не догнала…

Любой удар сделает меня сильней, если не добьёт.
geniavegas
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник УЛЫБНИСЬ | ligij8 - Дневник ligij8 | Лента друзей ligij8 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»